Приложение Samsung рассекретило новые гаджеты компании (samsung gear s3)

Обновление, которое Samsung выпустил в своем приложении Galaxy Wearable, подтвердило, что технологический гигант действительно работает над новой парой беспроводных наушников и спортивными умными часами. Эти устройства были предметом некоторых изображений и информации, которые просочились в онлайн за последние пару недель. Теперь Samsung добавила их в свое официальное приложение. SamCentral был первым, кто заметил обновление, хотя не совсем ясно, действительно ли компания хотела показать нам свои новые устройства или обнаружила их по ошибке.


Приложение Samsung рассекретило новые гаджеты компании (dims 1)

Как вы можете видеть на скриншоте приложения, умные часы, сфокусированные на спорте, официально называются Galaxy Watch Active. Обозначение 40 мм под ним относится к размеру корпуса, и его фотография показывает, что он не будет поставляться с вращающимся безелем, как это делали предыдущие умные часы Galaxy. В списке Galaxy Buds от Samsung нет никакой дополнительной информации, но в предыдущей утечке говорилось, что вы сможете зарядить наушники на задней панели Galaxy S10. Наконец, список Galaxy Fit and Fit e выглядит так, будто он подходит для фитнес-группы, аналогичной предыдущим устройствам Gear Fit.

Все три превью по-прежнему доступны в носимых приложениях Samsung, если вы хотите поближе взглянуть. В любом случае, вам, возможно, не придется так долго ждать их официального запуска: 20 февраля Samsung проводит мероприятие Unpacked, на котором ожидается выпуск Galaxy S10.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии