Samsung разработал телевизор, который никогда не бликует (samsung logo 2016 billboard 1548)

Samsung анонсировала новый флагманский телевизор серии Neo QLED 8K. Модель QN900D выделяется наличием безбликового дисплея, который, по словам компании, почти полностью исключает отражения.


Модель оснащена мощным процессором NQ8 AI Gen3 для улучшения масштабирования изображения до 8K. Новый процессор работает вдвое быстрее по сравнению с предыдущим поколением и взаимодействует с 512 нейросетями. Модель QN900D доступна в версиях с диагональю до 85 дюймов, что позволяет наслаждаться контентом в разрешении 8K или масштабированным из 4K.

Samsung разработал телевизор, который никогда не бликует (image 14)

Новинка является первым телевизором на рынке с переменной частотой обновления до 240 Гц при разрешении 4K, что делает его идеальным для обеспеченных геймеров. Масштабирование изображения 4K и ниже до разрешения 8K является одной из наиболее важных возможностей любого 8K-телевизора. Встроенный процессор NQ8 AI Gen3 отвечает за масштабирование и повышение резкости контента с низким разрешением в телевизоре Samsung QN900D.


Стоимость нового флагманского телевизора Samsung Neo QLED 8K пока не озвучена, но ожидается, что она будет достаточно высокой.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии