Предварительные заказы Samsung Galaxy S10 5G стартуют в США 18-го апреля (samsung s10 5g)

Когда дело доходит до устройств 5G, у операторов в Соединенных Штатах не так уж много альтернатив, хотя многие производители смартфонов обещали представить свои продукты на прилавках в этом году. В настоящее время есть только один телефон, который американский оператор связи может предложить своим клиентам, если они хотят продать свои услуги 5G, Moto Z3, но для этого вам придется купить дополнительный мод Moto.


Второй вариант — Samsung Galaxy S10 5G, смартфон, представленный южнокорейской компанией вместе с другими телефонами серии Galaxy S10 два месяца назад. Однако, хотя флагманы не-5G получили даты выпуска и цены, подробности о доступности и цене Galaxy S10 5G не были анонсированы.

Предварительные заказы Samsung Galaxy S10 5G стартуют в США 18-го апреля (s105g 3)

До вчерашнего дня, когда известный инсайдер Эван Бласс объявил, что Samsung Galaxy S10 5G поступит в продажу от Verizon 16 мая. Никакой информации о ценовых вариантах не появилось, так что мы все еще находимся в неведении. В более свежем отчете Bloomberg отмечается, что клиенты Verizon смогут на самом деле сделать предварительный заказ Samsung Galaxy S10 5G, начиная с 18 апреля. У нас пока нет цены на флагман с поддержкой 5G, но мы точно знаем, что он будет стоить более 1000 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии