Redmi анонсировал свой первый умный дисплей (xai state e1585042723395)

На недавнем мероприятии по запуску Redmi, Xiaomi анонсировал ещё несколько продуктов, и один из них — это первый умный дисплей RedmiTouch Screen Speaker 8.


Redmi Smart Display

Сенсорный экран смарт динамика имеет 8 дюймов с разрешением HD и углом обзора 178 градусов. Дети не остаются в стороне, поскольку есть доступ к нескольким образовательным платформам, включая платформы для рассказывания историй и платформы для обучения по английскому языку — 51Talk.

Продукт также имеет HD-камеру для двусторонней видеосвязи, детские умные часы и поддерживаемые телевизоры Mi. Существует функция распознавания лиц, которая может идентифицировать вашего ребенка и автоматически переключить интерфейс настроенный для детей. В этом режиме смарт динамик активирует родительские функции включая фильтр синего света.


Анонс смарт-динамика Redmi Touchscreen Speaker 8 – фото 2

Компания утверждает, что умный дисплей также имеет функцию распознавания голоса и автоматически идентифицирует членов семьи. Продукт поставляется с голосовым помощником третьего поколения XiaoAI и имеет до 1600 различных навыков. Вы можете подключить его к другим устройствам умного дома, включая камеры, что позволяет смотреть прямую трансляцию прямо на дисплее.

Redmi установил цену в размере 49 долларов. Товар поступит в продажу в пятницу 27 марта на сайте Mi.com.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии