Realme Watch S

Компания Realme объявила о скором выходе на рынок новой, лимитированной версии часов Realme Watch S, созданной совместно с известным южнокорейским художником Grafflex. Они будут иметь те же характеристики, что и оригинальная версия, но получат новые циферблаты и ремешки. Новинка называется Realme Watch S Master Edition.


Realme Watch S выйдут в новой, лимитированной расцветке (realme watch s master edition)

Grafflex — известный художник, успевший поработать с такими брендами как Disney, Nike и Converse. Его художественный стиль сочетает в себе карикатуру и уличную культуру. Realme Watch S Master Edition будут поставляться в специальной коробке с уникальными ремешками и циферблатами. Также в коробку вам положат набор стикеров и, возможно, футболку.

Realme Watch S выйдут в новой, лимитированной расцветке (realme watch s master edition colors)

Напомним характеристики этого носимого гаджета. Часы оснащаются 1,3‑дюймовым с разрешением 360 x 360 пикселей. Дисплей покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Также у экрана есть функцию автоматической регулировки яркости. В часах есть датчик ЧСС, мониторинг кислорода в крови и много других датчиков. Также есть поддержка 16 спортивных режимов. Часы получили защиту от воды по стандарту IP68, что делает их водонепроницаемыми на глубине до 1,5 м. За автономность отвечает батарея на 390 мАч. Согласно инструкции к часам, они могут проработать до 15 дней на одной подзарядке.


Новинка поступит в продажу 8 мая по цене 105 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии