Логотип Razer на чёрном фоне с зелёной подсветкой в стиле оформления Orochi V2

Компания Razer анонсировала новую версию беспроводной мыши Orochi. Новинка под названием Orochi V2 питается от сменных батареек. Помимо этого, пользователь сам может выбирать, какие элементы питания использовать: АА или ААА.

По словам компании, одного аккумулятора АА, который входит в комплект поставки, устройство проработает до 950 часов. Важно заметить, что время автономности измерялось при подключении мыши через Bluetooth. Но, если использовать беспроводной USB-адаптер Razer HyperSpeed время автономности уменьшится. Стоит учесть, что вариант с адаптером более подходит геймерам, ведь с ним меньше задержка отклика.

Три компьютерных мыши Razer Orochi V2 с разными дизайнами

Стоит сказать об ещё одной эксклюзивной особенности Orochi V2. Она заключается в том, что внешний вид устройства изменить под свой вкус в программе Razer Customs. Ранее эта функция была только в четырёх ковриках для мыши и чехлах для Razer Phone. Программа предлагает на выбор шаблоны, но пользователь может создать и своё оформление, абсолютно уникальный дизайн принта, который будет нанесён на мышь.

Новинка весит 60 грамм, имеет шесть программируемых кнопок и датчик с разрешением 18 000 DPI. В продаже мышь появится уже сегодня. Базовая цена стартует от 80 евро. Но мышь с программой персонализации будет стоить на 20 евро больше.

Валерия Вахрамеева
Обозреватель в сфере высоких технологий, финтеха и аэрокосмических исследований. Опубликовала свыше 1300 материалов, освещающих широкий круг тем: от космических миссий и инноваций в области хранения данных до безопасности банковских сервисов. Специализируется на анализе технологических трендов, влияющих на глобальный рынок и повседневную жизнь пользователей.

    Leave a reply