Razer выпустил новую мышь Naga X (snimok)

Бренд Razer сообщил, что самая успешная мышь для MMO вернулась в новом обличии — Razer Naga X. Она поддерживает фирменную программируемую сетку кнопок, разработанную для предоставления игрокам неоспоримого преимущества и расширенного арсенала команд. Кроме того, Razer Naga X также стала самой легкой мышью в линейке Razer Naga.


Razer выпустил новую мышь Naga X (image)

Razer Naga X имеет 16 программируемых кнопок, которые эргономично расположены для быстрого доступа. Каждой кнопке можно назначить базовые функции, такие как произнесение заклинаний, или дополнительные функции, такие как макросы, объединяющие сразу несколько командных клавиш. Кроме того, режим Razer HyperShift позволяет использовать полный вторичный набор назначений кнопок, который активируется при удерживании кнопки HyperShift.

Сохраняя все функции, которые делают Razer Naga лучшим выбором для MMO-геймеров, Razer Naga X весит всего 85 граммов, что делает ее самой легкой мышью Razer Naga на сегодняшний день. Благодаря обновленным оптическим переключателям мыши Razer 2-го поколения, используемым в новейших моделях мышей Razer, геймеры могут наслаждаться максимальной скоростью срабатывания и непревзойденной надежностью, позволяя им использовать свои заклинания и рассчитывать время их обновления.


Razer выпустил новую мышь Naga X (image 1)

Razer Naga X оснащена усовершенствованным оптическим датчиком Razer 5G, кабелем Razer Speedflex для неограниченного движения, и ножками для мыши из 100% тефлона, для максимально плавного скольжения по любой поверхности, предоставляя ММО-игрокам максимальную мобильность в длительных сражениях.

Razer Naga X также имеет встроенную память, чтобы геймеры могли легко получить доступ к личным настройкам и переключать их на ходу. Она оснащена Razer Chroma RGB для полной персонализации и захватывающего игрового процесса.


Razer выпустил новую мышь Naga X (image 2)

Новая Razer Naga X имеет форму Razer Naga, признанную ММО-геймерами, но теперь в более легком форм-факторе. Razer Naga X доступна уже сейчас на сайте Razer.com и у авторизированных ритейлеров в мире по цене $79.99 USD. О дате начала продаж и ценах в России пока ничего неизвестно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии