PS5 Slim сравнили с оригинальной консолью на рендере (new ps5 1280x720 1)

Пользователь Reddit создал макетные изображения для сравнения размеров, чтобы показать, насколько меньше новая «тонкая» PS5. Во вторник Sony официально анонсировала новую, компактную модель PS5, которая будет выпускаться в стандартном и цифровом вариантах.


По словам Sony, объем новой консоли PlayStation 5 уменьшен более чем на 30%, а вес — на 18% и 24% соответственно по сравнению с текущей моделью. Однако, хотя в анонсе Sony и сообщила о габаритах новой модели, она не предоставила визуального сравнения, которое показало бы, насколько она меньше стартовых моделей PS5.

Пользователь Reddit NatureCertain опубликовал собственные макетные изображения, 3D-модели которых были созданы в соответствии с размерами, официально предоставленными Sony. Новый дизайн включает в себя четыре отдельные панели, верхняя из которых имеет глянцевый вид, а нижняя — матовый.


Новая модель будет выпущена в ноябре этого года в США, а в последующие месяцы поступит в продажу в других странах. Для новой PlayStation 5 также потребуется подставка стоимостью 30 долларов, если консоль будет стоять вертикально.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии