PS5 Slim не такая уж и компактная, как предполагалось

PS5 Slim «не так уж и меньше», судя по первым видеороликам разборки. В сети появились первые видеоролики разбора новой модели PS5 slim. В одном из роликов Dave2D разбирает систему и сравнивает ее с базовой моделью. Среди сравнений, пожалуй, самым удивительным является утверждение, что тонкая модель «не намного меньше» оригинала.


Dave2D также отметил, что верхние панели имеют глянцевое покрытие. В отличие от этого, часть дисковода имеет матовое покрытие, похожее, но не идентичное тому, что было у оригинальной PS5. Масса новой цифровой версии PlayStation 5 составляет 2,6 кг против 3,4 кг у оригинальной цифровой версии. Новая дисковая версия PlayStation 5 весит 3,2 кг по сравнению с оригинальной, которая весит 3,9 кг.

Дисковод «на удивление легко снимается», поскольку его можно извлечь из устройства без использования инструментов. Дисковод подключается к системной плате с помощью одного разъема. Для доступа к отсеку SSD по-прежнему требуется отвертка.


Новая горизонтальная подставка также подверглась серьезной критике в ходе разбора. Подставка, представляющая собой две пластиковые клипсы, входит в комплект поставки. Вертикальная подставка будет продаваться отдельно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии