Представлены смарт-часы Honor Choice Watch с AMOLED-экраном (scale 1200 17 4)

Honor выпустил новые смарт-часы под названием Choice Watch. Эти часы имеют множество преимуществ, среди которых яркий AMOLED-экран, поддержка более 120 спортивных режимов, более 100 доступных циферблатов и продолжительное время автономной работы.


Представлены смарт-часы Honor Choice Watch с AMOLED-экраном (scale 1200 15 5)

Honor Choice Watch заключены в корпус из металла, который имеет водозащиту класса 5ATM. Новинка оснащена дисплеем с разрешением 410×502 пикселя и размером 1,95 дюйма. Экран имеет частоту обновления 60 герц и яркость 550 нит, а его плотность пикселей составляет 332 ppi. Площадь, которую занимает экран, составляет 75% от общей площади устройства. В часах также предусмотрено 8 предустановленных циферблатов и 21 динамический циферблат для режима Always on Display.

В арсенале этих часов имеется множество полезных функций для отслеживания состояния здоровья пользователя, таких как датчик измерения уровня кислорода в крови, пульсометр, мониторинг сна, отслеживание женских циклов и уровня стресса. Все данные, собранные часами, отображаются в специальном приложении Honor Health.


Представлены смарт-часы Honor Choice Watch с AMOLED-экраном (scale 1200 16 5)

Для питания устройства используется аккумулятор емкостью 300 мАч, который, согласно заявлению компании, обеспечивает до 12 дней работы при ежедневном семичасовом мониторинге сна. Кроме того, часы поддерживают звонки по Bluetooth и имеют возможность определения местоположения с помощью систем GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS и QZSS.

Эти часы уже доступны для приобретения в черном и белом цветах по цене 78 долларов (7 160 руб.).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии