Polaroid Originals анонсировал новую камеру за 99 долларов (260320 11 images thumb medium600 400)

Спустя более года после того, как компания Polaroid Originals предоставила нам OneStep+, компания готова предоставить еще одну аналогичную камеру старой школы: Polaroid Now. На этот раз Polaroid Originals сменила двойные линзы на новый объектив с автофокусировкой.


Система автофокусировки новой камеры обнаруживает объект и затем скользит в объективе 35 мм или 40 мм в зависимости от того, как далеко находится объект. Но, как обнаружили некоторые тестеры, системе автофокуса не всегда можно доверять, чтобы правильно выбрать объект.

Gnar объясняет, что Polaroid Now использует ту же пленку i-Type, а светодиодный счетчик на задней панели показывает, сколько снимков осталось. Компания утверждает, что батарея будет работать до 15 упаковок пленки без подзарядки, камеру можно заряжать через порт Micro USB.


Картинки по запросу "Polaroid Now"

Скоро камера будет доступна на сайте Polaroid за 99 долларов. Гаджет будет доступен в чёрном и белом цветах, и в течение ограниченного времени вы можете получить его в красном, оранжевом, желтом, зеленом и синем цветах. Корпус камеры теперь немного округлённее, чем OneStep, что делает его более удобным для удержания.

Согласно The Verge, снимки имеют тенденцию быть размытыми, а объектив с автофокусом не совсем надежен. Таким образом присутствуют несущественные недостатки.



Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии