Poco

На прошлой неделе Poco объявила, что 26 апреля проведет мероприятие, посвященное презентации Poco F4 GT. Теперь компания объявила, что представит еще два продукта на мероприятии — один из них — часы, а другой — наушники Buds Pro Genshin Impact Edition TWS.


Poco

Просочившиеся изображения Poco Buds Pro Genshin Impact Edition показывают, что наушники и чехол для зарядки будут красного цвета с золотыми и коричневыми акцентами. Наушники имеют внутриушную конструкцию, а зарядный футляр имеет светодиодный индикатор и кнопку на передней панели. Порт USB-C расположен внизу.

Источник утверждает, что наушники будут сертифицированы по стандарту IPX4 и оснащены системой активного шумоподавления, которая снизит шум на 35 дБ. Однако также можно рассчитывать на поддержку режима прозрачности.


Buds Pro Genshin Impact Edition будут подключаться к устройствам через Bluetooth 5.2 и, как ожидается, обеспечат до 28 часов автономной работы в сочетании с чехлом, который также будет поддерживать беспроводную зарядку.

Компания еще ничего не рассказала о Poco Watch, но просочившиеся изображения показали дизайн умных часов.


Смарт-часы будут иметь три цветовых варианта, а их просочившиеся характеристики включают 1,6-дюймовый цветной AMOLED-экран с разрешением 360×320 пикселей, датчик сердечного ритма, датчик уровня кислорода в крови и водонепроницаемость 5 атм.

Они будут весить 31 грамм и оснащены аккумулятором емкостью 225 мАч.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии