Philips выпускает премиальные TWS-наушники Fidelio T1 (t1 bk ls window rgb 01)

Новая модель Philips Fidelio T1 переносит внешний вид, удобство использования и характеристики TWS-наушников на ранее недостижимый премиальный уровень. Наушники Philips Fidelio T1 обеспечивают фирменное звучание Fidelio с тёплыми и естественными средними частотами, глубокими, но чёткими басами и высокой насыщенностью деталями.


Philips выпускает премиальные TWS-наушники Fidelio T1 (t1 bk lsp plane anc rgb 01)

Высочайшее качество звучания во всём диапазоне достигается благодаря наличию двух динамиков. Кроме того, наушники Philips Fidelio T1 оснащены кодеком LDAC, который гарантирует беспроводной приём и воспроизведение аудио высокого разрешения.

Превосходная пассивная звукоизоляция поднимает качество шумоподавления на ещё более высокий уровень. К этому добавляются удобная посадка и комфорт при долгом ношении.


Philips выпускает премиальные TWS-наушники Fidelio T1 (t1 fidelio centric 3x2 rgb crop)

Беспроводная связь Bluetooth 5.2 с технологией Google Fast Pair облегчает автоматический поиск и сопряжение наушников с устройствами на базе Android. Также доступна технология Push-to-talk, которая позволяет пользоваться голосовым помощником Google Assistant в режиме громкой связи.

Philips Fidelio T1 отличается долгим временем автономной работы: с включённым шумоподавлением — 9 часов в режиме воспроизведения и ещё 25 часов при зарядке от переносного футляра, с отключённым — 13 и 35 часов соответственно. Полная зарядка занимает два часа, а всего 15 минут быстрой зарядки добавляют час воспроизведения.


Philips выпускает премиальные TWS-наушники Fidelio T1 (t1 bk d5)

Наушники будут доступны в премиальном чёрном или серебристом дизайне с матовой металлической отделкой наушников и вставками из экологично произведённой кожи шотландской компании Muirhead. Philips Fidelio T1 будут доступны в России в следующем году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии