OPPO представила смарт-часы OPPO Watch в России (oppo watch)

Сегодня, 25 августа, компания OPPO представила свои недавно анонсированные смарт-часы в Российском сегменте рынка. Часы вышли в двух основных вариантах — версия с экраном 41 мм и версия с 46 мм экраном.


OPPO представила смарт-часы OPPO Watch в России (oppo watch 1)

Что касается младшей версии устройства, то она получила 1.6 дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 301 пикселей на дюйм. Старшая версия немного поинтереснее — она получила изогнутый экран, который занимает около 72% лицевой панели часов. Кроме того, в 46 мм версии чуть больший, но тот же AMOLED дисплей на 1.91 дюймов. С полным списком характеристик можно ознакомится на изображении.

OPPO представила смарт-часы OPPO Watch в России (snimok 1)
Полный список характеристик умных часов OPPO Watch

Ещё одна интересная особенность устройства — в гаджете предусмотрено около 5 видов различных фитнес-тренировок, включая 2 вида беговых упражнений, прогулка, езда на велосипеде и плавание. К слову, устройство также оснащено защитой от воды и пыли, благодаря чему можно погружать устройство под воду на глубину до 50 метров.


OPPO представила смарт-часы OPPO Watch в России (oppo watch arrives on fcc european launch nearing)

Как мы уже отметили, компания OPPO официально представила устройство для Российского рынка. В розничных магазинах OPPO Watch появится уже с 28 августа этого года. Приобрести же новинку можно будет от 22 990 рублей за 41 мм версию и от 29 990 рублей за версию с экраном 46 мм.

OPPO представила смарт-часы OPPO Watch в России (img 20200306 063231 2048x1784 1)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии