В сеть просочились рендеры OnePlus 7 (oneplus 6t jackless design)

Недавно мы писали о том, что в сети появились живые фото OnePlus 7. А теперь были опубликованы рендеры еще не анонсированного устройства. Изображения демонстрируют конструкцию, которая в значительной степени похожа на OnePlus 6T, но имеет некоторые интересные особенности.


В сеть просочились рендеры OnePlus 7 (oneplus 7)

Начнем с того, что модуль камеры на задней панели получил еще один датчик. Это означает, что OnePlus 7 сможет сравниться с Galaxy S10 и похожими девайсами, оснащенными тройными камерами.

Рамки экрана были уменьшены до 95-процентного соотношения экрана к корпусу, как и предполагалось в прошлых утечках. Для достижения этого OnePlus 7 получил выдвижную фронтальную камеру, аналогичную той, что мы видели в Vivo.


Технические характеристики OnePlus 7

Ожидается, что OnePlus 7 получит 6,5-дюймовый дисплей. О разрешении дисплея ничего не известно, но мы можем ожидать, что он будет Full HD+. Также OnePlus 7 не получит беспроводную зарядку и поддержку 5G, но будет оснащен процессором Snapdragon 855.

В сеть просочились рендеры OnePlus 7 (screen shot 2019 03 03 at 11.58.40 am)

Базовая модель OnePlus 7 будет иметь, как минимум, 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор на 4150 мАч. Смартфон будет работать под управлением Android Pie. Конфигурация оперативной и внутренней памяти будет увеличиваться в зависимости от модели, но конкретные комбинации на данный момент неизвестны.


В сеть просочились рендеры OnePlus 7 (screenshot 622)

Начало продаж OnePlus 7 начнется в период с мая по июнь, а стоимость устройства составит около 500 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии