OnePlus Buds Z

Вместе с флагманом OnePlus 8T компания показала новые беспроводные наушники OnePlus Buds Z, слухи о которых ходили последние несколько недель.


OnePlus Buds Z

Характеристики и дизайн OnePlus Buds Z

Новые наушники-вкладыши, в целом, не выделяются каким-то ярким дизайном и необычным кейсом. Зарядный футляр имеет цилиндрический форм-фактор и поставляется в сером и белом цветах. Вес каждого наушника составляет 4,35 г, а вес кейса  — 40 г.

За качество звучания новых наушников отвечают 10-миллиметровые динамики. Также есть поддержка  Dolby Atmos с усилением басов и динамическим трехмерным стереозвуком. Buds Z получили шумоподавление EMC, однако ANC у них нет. Помимо этого, есть поддержка аудиотехнологии  Dirac.


OnePlus Buds Z

На одной подзарядке наушники могут проработать до 5 часов, а если использовать зарядный кейс, то суммарное время автономности достигает 20 часов. Новинка, кстати, поддерживает быструю зарядку. По заявлению производителя, 10-минутная подзарядка обеспечит 3 часа воспроизведения музыки.

Вдобавок ко всему вышесказанному, наушники получили защиту от воды по стандарту IP55, 2 микрофона и поддержку Google Assistant.


Цена OnePlus Buds Z

Новые наушники от OnePlus будут продаваться за 44 доллара. Дата начала продаж пока не известна.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии