OnePlus

OnePlus присоединился к рынку умных часов в марте 2021 года и сегодня представляет свою новую модель — Nord Watch. Это часы с большим экраном, множеством спортивных режимов и 30-ю днями автономности. Давайте рассмотрим их поближе.


OnePlus Nord Watch

OnePlus Nord Watch имеют прямоугольный AMOLED-экран диагональю 1,78 дюйма с разрешением 368×448 пикселей и частотой обновления 60 Гц. У них нет собственного модуля GPS, но данные о местоположении можно получать со смартфона Bluetooth 5.2.

Среди полезных функций в часах есть мониторинг менструального цикла, датчик сердечного ритма, мониторинг SpO2, сна и стресса. Предусмотрена поддержка 105 спортивных режимов. Благодаря акселерометру часы смогут автоматически определять тип активности.


Корпус часов изготовлен из цинкового сплава и пластика, а ремешок выполнен из силикона. Емкость аккумулятора составляет 230 мАч, что позволяет часам проработать 30 дней в режиме пониженного энергопотребления и 10 дней в обычном режиме.

OnePlus Nord Watch в цвете Midnight Black сейчас продаются по цене 60 долларов, но потом она вырастет до 85 долларов. Также скоро выйдет вторая расцветка часов —  Deep Blue.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии