OnePlus

Еще в марте в СМИ сообщалось, что OnePlus выпустит умные часы под брендом Nord по цене менее 125 долларов. Хотя мы еще ничего не слышали об умных часах, просочившиеся скриншоты приложения N Health для Nord Watch показывают, как будут выглядеть носимые устройства.


OnePlus Nord Watch имеют прямоугольную форму с закругленными углами и физической кнопкой на правой стороне. Он оснащен цветным дисплеем, но мы не знаем его диагонали и разрешения.

OnePlus

На изображениях также показаны шесть циферблатов, и вы можете увидеть раздел “Пользовательский циферблат”, который позволит персонализировать его с помощью фотографии на устройстве.


Один из скриншотов подтверждает наличие функции подсчета шагов в OnePlus Nord Watch, а также подтверждает наличие спортивных режимов для езды на велосипеде и ходьбы. Источник также утверждает, что часы будут поставляться с датчиком SpO2, мониторингом сердечного ритма и отслеживанием сна.

Пока неясно, когда именно Nord Watch будут официально представлены, но источник утверждает, что умные часы скоро появятся в Индии.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии