OnePlus Buds Z2 получит шумоподавление до 40 дБ (gsmarena 003 1)

OnePlus Buds Z2 будут представлены 13 октября в Китае, наряду с 9 RT. Компания уже подтвердила, что Buds Z2 выйдет в двух цветах и ​​будет предлагать технологию шумоподавления, которая снизит шум до 40 дБ.


OnePlus Buds Z2 will come with up to 40dB noise canceling

OnePlus также объявил, что Buds Z2, как и 9 RT, будут доступны для предзаказа в Китае с 13 октября на JD.com и Suning.com, а продажи начнутся с 19 октября.

OnePlus еще не разглашает много информации о Buds Z2, но в предыдущих утечках утверждается, что у наушников будет степень защиты IP55, Bluetooth 5.2 и Dolby Atmos. Наушники также будет поддерживать быструю зарядку, обеспечивая пользователям пять часов воспроизведения с 10-минутной зарядкой.


На розничной коробке есть упоминание о батарее на 520 мАч, что подтверждает слухи о зарядном футляре новых наушников. Это должно обеспечить воспроизведение в течение 31 часа. А батарея на 40 мАч в каждом наушнике гарантирует семичасовую активность с включенным шумоподавлением.

 Evan Blass

Поскольку до запуска осталось несколько дней, ожидается подтверждение о еще нескольких функциях Buds Z2, чтобы подогреть интерес вокруг новых наушников.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии