OnePlus

Google разработал общую структуру пространственного звука для Android 13. OnePlus одним из первых поддержал функцию с помощью Buds Pro 2. Наушники были запущены в Китае в начале этого месяца и дебютируют во всем мире 7 февраля.


Пространственный звук использует отслеживание головы, встроенное в наушники, чтобы имитировать захватывающий многоканальный звук, похожий на то, что вы, возможно, слышали в кинотеатре. Это лучше всего работает с контентом, который имеет несколько звуковых каналов — обычно это фильмы.

OnePlus

И если все, что у вас есть, это простой стереофайл, OnePlus говорит, что у него есть алгоритм, который сможет «микшировать» звук на несколько каналов. Помимо мультимедиа, отличным приложением для этого являются игры, поскольку они позволяют вам слышать направление внутриигровых звуков.


OnePlus Buds Pro 2 также поддерживает технологию переключения звука Android. Это позволяет им одновременно подключаться к двум устройствам (например, вашему телефону и планшету) и автоматически переключаться на устройство, воспроизводящее звук.

OnePlus

Первоначальная настройка будет быстрой и легкой с помощью Android Fast Pair — в основном, когда вы впервые открываете чехол для зарядки, на вашем телефоне отображается всплывающее окно, позволяющее выполнить сопряжение одним касанием.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии