OnePlus Buds Pro 2

Наушники OnePlus Buds Pro дебютировали в августе прошлого года, а сейчас производитель готовит к запуску их преемника. Надёжный сетевой инсайдер сегодня рассказал, что ждать от будущих OnePlus Buds Pro 2.


Согласно источнику, наушники получат по два драйвера в каждом вкладыше, один — 11 мм, другой — 6 мм. Такие же драйвера установлены в модели Oppo Enco X2. Кроме того, они будут поддерживать кодек высокого разрешения LHDC 4.0 и пространственный звук.

OnePlus Buds Pro 2

Активное шумоподавление увеличится до 45 дБ и будет адаптивным, в зависимости от текущего уровня шума. Каждый наушник будет оснащён тремя микрофонами для улучшения качества передачи голоса во время разговора.


Ожидается, что с включённым ANC OnePlus Buds Pro 2 смогут проработать до 6 часов на одной подзарядке, а вместе с зарядным чехлом время автономности будет достигать 22 часов. С выключенным шумоподавлением время автономности увеличится до 9 часов и 38 часов соответственно.

Наушники будут доступны в белом, черном и зеленом цветах. Также будет предусмотрена защита от воды и пыли по стандарту IP55.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии