OnePlus 8 и 8 Pro начали получать Android 11 (p1190979 1 scaled 1)

OnePlus начал выпуск Android 11 на основе последней версии OxygenoS 11 для пользователей OnePlus 8. Месяц назад OnePlus запустил программу Open Beat для того же, и теперь, после некоторого тестирования, стабильная версия Android 11 развертывается для серии OnePlus 8.


Пользователи OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro по всему миру получат последнюю версию операционной системы. Обновление, как всегда, в настоящее время распространяется для ограниченного числа пользователей, а более широкое внедрение начнется через несколько дней.

OnePlus 8 и 8 Pro начали получать Android 11 (tild3138 3430 4364 a637 366161646335 op2)

OnePlus всегда был одним из первых производителей смартфонов, отличных от Pixel, который представил последнюю версию Android, и та же тенденция сохраняется и с обновлением Android 11 серии OnePlus 8. OnePlus 8 и 8 Pro — это первый набор устройств сторонних производителей, на которых установлена стабильная версия Android 11.


В Android 11 внесено несколько изменений. Для начала, серия OnePlus 8 получит свежий новый пользовательский интерфейс с различной оптимизацией. Также есть новый интерфейс погоды, поддерживающий динамические переключатели.

Игровое пространство OnePlus также получило несколько новых функций — в одном месте появился новый переключатель игровых инструментов для режима Fnatic, WhatsApp, Instagram* и Screen Recorder. Доступ к нему можно получить, проведя пальцем вниз от верхнего правого / левого углов экрана в игровом режиме. Вы также получаете новую функцию предотвращения неправильного касания, которая предотвращает случайные прикосновения.


OnePlus 8 и 8 Pro начали получать Android 11 (OnePlus 8 Pro 5G 1 00 large large)

Одна из долгожданных функций, Always-on Display, наконец, появилась на устройствах OnePlus с Android 11. Вы также получаете новые стили часов и новый стиль часов Insight, который будет меняться в зависимости от использования телефона.

Также есть переключатель темного режима, и теперь вы можете автоматически включать его от заката до восхода солнца или устанавливать для настраиваемого временного диапазона. В приложении OnePlus Gallery появилась функция истории, которая будет показывать вам еженедельные видеоролики с фотографиями и видео в хранилище. Приложение «Галерея» теперь работает быстрее с точки зрения скорости загрузки. И, наконец, режим Zen получил пять новых тем и возможность пригласить друзей и вместе включить режим Zen.


OnePlus 8 и 8 Pro начали получать Android 11 (37113fe910580d98ddfba275371529518bf3d62e)

Помимо этого, обновление также будет включать основные функции Android 11, такие как умный диалог, пузыри чата, средства управления мультимедиа, конфиденциальность и безопасность и многое другое.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии