Nothing Ear (2)

Шведский аудиобренд «Nothing» собирается снова встряхнуть мир персонального аудио с помощью своих долгожданных наушников второго поколения. Утечка изображений позволила нам получить представление о грядущих новинках от технологической компании, которая создает волны в индустрии. Основанная в 2019 году шведским предпринимателем и бывшим соучредителем OnePlus Карлом Пеем, компания Nothing быстро стала известной в мире технологий.


Наушники первого поколения, названные «Ear 1», получили широкую известность благодаря удобной посадке и впечатляющим возможностям шумоподавления. Сейчас компания готовится к запуску наушников второго поколения, которые будут называться Nothing Ear (2). И сегодня инсайдеры OnLeaks и поделились новыми рендерами гаджета.

Согласно утечке изображений, Ear 2 будут оснащены персонализированным активным шумоподавлением (ANC). Это означает, что наушники будут использовать алгоритмы для анализа уникальной формы ушей владельца и соответствующей настройки ANC, что приведет к созданию индивидуального звукового сопровождения.


Также наушники получат компактный и эргономичный дизайн, что сделает их одновременно стильными и удобными для длительного ношения. Ещё Nothing добавит расширенный эквалайзер, чтобы каждый пользователь мог настроить идеальный звук для себя.

Наушники Nothing Ear (2) показали на новых рендерах (gsmarena 003 1)

Дата запуска Nothing Ear 2 пока не известна.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии