Опубликованы первые живые фото смартфона Nokia 7.2 (nokia 7 2 daredevil kod adiyla geekbench te goruldu 1565360614)

Nokia 7.2 будет представлен через две недели на IFA. В связи с этим, участились утечки информации о новом устройстве. Так, сегодня опубликовали первые живые фото смартфона.


Опубликованы первые живые фото смартфона Nokia 7.2 (gsmarena 002 4 large)

На фотографии видно, что кнопки включения и регулировки громкости находятся справа. Круглый массив на задней панели включает в себя трёхмодульную камеру и вспышку.

Опубликованы первые живые фото смартфона Nokia 7.2 (gsmarena 001 0)

На другой фотографии видно, что фронтальная панель сохранила свой традиционный дизайн с каплевидным вырезом. Также стоит отметить, что смартфон имеет довольно заметные рамки по всему периметру.


Как известно, Nokia 7.2 будет поставляться с 6,2-дюймовым FHD+ дисплеем и чипом Snapdragon 710. Основная камера получила разрешение 48 Мп. Стоит отметить, что помимо USB-C, смартфон также имеет разъем 3,5 мм для наушников.

Ожидается, что новинка будет доступна в трёх цветах: «Charcoal Black», «Ice Blue» и «Forest Green». Официального заявления по поводу стоимости нового смартфона пока не было. Однако два источника сообщили, что цена нового Nokia 7.2 составит либо 249 долларов, либо 274 доллара.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии