В Nintendo Switch нашли секретную игру (yz4a2306 1487857203834 1280w)

Владельцы Nintendo Switch ждут поддержки эмулятора Virtual Console, который позволяет запускать на консоли старые игры c предыдущих устройств Nintendo. Особенно это касается классических тайтлов культовой Nintendo Entertainment System (NES). Известно, что в скором времени обладатели Switch получат порты серии Arcade Classic, но пока такой возможности нет.


В Nintendo Switch нашли секретную игру (GUmZNJmieSUdPIU79wAi69KIz10NChV)

Но на сайте SwitchBrew.org группа хакеров поделилась информацией о том, что в файловой системе Nintendo Switch нашлось кое-что необычное. Ранее предполагалось, что это эмулятор для NES. Но на самом деле в прошивке Switch находится полноценная игра под необычным названием Flog. Это полностью оптимизированная под новую консоль версия классической Golf для NES. Игра поддерживает манипуляторы Joy-Con и в теории полностью пригодна для Nintendo Switch. Правда, хакеры не сообщают, как её запустить.

 

Скорее всего, игра была встроена в прошивку в качестве тест-программы для проверки работоспособности эмулятора Virtual Console, но это лишь догадки SwitchBrew. Официальных заявлений по этому поводу от Nintendo не было


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии