Следующее обновление смартфона OnePlus 7 Pro существенно улучшит производительность камеры (oneplus7pro)

Недавно представленный OnePlus 7 Pro может похвастаться очень хорошей камерой — достаточно хорошей, чтобы попасть в первую десятку рейтинга DxOMark, однако и улучшения ей бы не помешали. Вероятно, OnePlus разделяет такую точку зрения, так как на форуме, посвященном смартфонам OnePlus, представитель компании сообщил о готовящемся обновлении, которое сделает приложение камеры еще лучше.


Следующее обновление смартфона OnePlus 7 Pro существенно улучшит производительность камеры (oneplus 7 pro 4)

Хотя OnePlus оснастил свой новый флагман телеобъективом с 3-кратным зумом, широкоугольным объективом и основной 48-мегапиксельной камерой, OnePlus 7 Pro все еще предстоит долгий путь до уровня Galaxy S10.

На форуме менеджер по продукту OxygenOS ответил на критику пользователей относительно производительности камеры устройства, заверив их, что над улучшением камеры OnePlus 7 Pro ведется постоянная работа.


Команда разработчиков все время работает над анализом и устранением проблем. Каждое обновление системы содержит улучшения качества камеры…Более того, мы работаем над следующим обновлением, которое будет выпущено через неделю или около того. Это обновление содержит улучшение режима съемки в HDR и ночного режима «Nightscape», а также дополнительные настройки, основанные на некоторых отзывах от вас и рецензентов. Тестовые фотографии выглядят существенно лучше [чем сейчас].

Можно сделать вывод, что OnePlus постоянно отслеживает отзывы пользователей, и просьбы владельцев об улучшении производительности на самом деле воспринимаются всерьез и учитываются при разработке обновлений OxygenOS. Другим производителям смартфонов стоит этому поучиться.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии