Слухи: в этом году Samsung выпустит бюджетный флагман. Дешевле, чем Galaxy S10e (samsung galaxy s10 hoyle 17 3)

По сообщению китайского источника из Twitter, в этом году Samsung выпустит еще один флагман, который будет дешевле, чем нынешняя линейка Galaxy S10. Утверждается, что Samsung выпустит более шести флагманов на Snapdragon 855 в этом году, включая экономичный флагман, который предположительно будет стоить дешевле, чем Galaxy S10e.


До сих пор предполагалось, что Samsung выпустить в общей сложности шесть флагманов в этом году, в том числе существующую серию Galaxy S10, модель S10 с поддержкой 5G и Galaxy Fold, а также еще не анонсированный Samsung Galaxy Note 10. Однако источник утверждает, что смартфонов будет еще больше.

Слухи: в этом году Samsung выпустит бюджетный флагман. Дешевле, чем Galaxy S10e (ttsamsung22 ol 1)

В этом году Samsung повысила стартовую цену своих последних флагманских телефонов, а стоимость Samsung Galaxy S10e составила 749 долларов. И это с учетом того, что модель не имеет ряда новых технологий, которыми оснащены Galaxy S10 и S10 +.


Внушительные цены на линейку Galaxy S10 вызвали смешанные чувства у поклонников смартфонов на Android, а любые надежды на то, что Samsung сможет создать экономичный флагманский телефон, как некоторые китайские производители, давно отброшены.

Но если утечка окажется правдивой, то Samsung собирается выпустить флагманское устройство на баз Qualcomm Snapdragon 855 в этом году, и оно будет стоить менее 749 долларов.


Нет никакой информации о том, от чего придется отказаться Samsung, чтобы сделать телефон еще дешевле. С Galaxy S10e Samsung решила использовать меньший и плоский дисплей по сравнению с изогнутым, который используется в Galaxy S10 и S10 +. Компания также лишила гаджет подэкранного сканнера отпечатков пальцев и тройной камеры.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии