Apple

На сегодняшнем мероприятии Apple были представлены обновления в линейке Apple Watch, и это несомненно заслуживает внимания. Новые модели Apple Watch series 9 обещают значительные улучшения в функциональности и дизайне, подтверждая лидерство компании в сегменте носимых устройств.


Эти новые модели обещают внести значительные улучшения в повседневную жизнь пользователей, предоставляя им более широкий набор функций и возможностей. Важными изменениями стали улучшенные датчики здоровья и батарея с продолжительным временем работы.

Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше о всех подробностях новых моделей Apple Watch и других анонсах, представленных на мероприятии.


В это году линейка пополниться двумя новыми цветами — синий и розовый. Внутри часов находится свеженький и мощный чип S9. Обещают 18 часов работы, что совсем неплохо для современного мира. Также в часах теперь «живёт» Siri.

Уже не первый год компания делает упор на здоровье, и благодаря такой интеграции с голосовым помощником следить за своим состоянием станет удобнее и быстрее. Яблочный гигант также улучшил поиск iPhone по часам в точности до метра.


Одной из классных фишек является добавление управления жестами — двойное нажатие двумя пальцами (указательным и большим). Вы можете настроить это на любую из предложенных функций на ваше усмотрение. Видели такое в показе Vision Pro? Так вот, эта штука дошла и до часов.

Apple
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии