Oppo

Oppo – еще один крупный технологический гигант, который представил новый продукт на MWC 2024. Компания раскрыла свои планы на будущее в области искусственного интеллекта и показала новый прототип очков Air Glass 3 XR.


Очки могут получить доступ к модели AndesGPT через смартфон, обеспечивая «легкий» опыт работы с искусственным интеллектом. Компания считает, что нажатие кнопки на телефоне требует слишком много усилий, и пытается что-то с этим сделать.

Oppo

Air Glass 3 весит 50 граммов и оснащен волноводом из смолы собственной разработки с коэффициентом преломления 1,70. Пиковая яркость составляет более 1 000 нит.


Oppo утверждает, что эти характеристики делают ощущения, близкие к ощущениям в обычных очках, и в то же время обеспечивают лучший полноцветный дисплей в своем роде.

Очки оснащены голосовым помощником AI на базе AndesGPT, а также поддерживают сенсорное взаимодействие для управления музыкой, голосовыми вызовами, отображением информации и просмотром изображений. Они оснащены четырьмя микрофонами, призванными улучшить шумоизоляцию, и Oppo обещает высокое качество воспроизведения звука.


Компания также раскрыла планы по внедрению различных генеративных функций искусственного интеллекта, включая искусственный ластик для фотографий, в телефоны Reno11 и Find N3.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии