Motorola выпустила смарт-часы Watch 40 в необычном дизайне (scale 1200 2 4)

Компания Motorola представила новые умные часы Watch 40 с уникальным дизайном, который делает их похожими на фитнес-трекер. Новинка обладает возможностью отслеживать показатели здоровья и физической активности, а также обладает впечатляющей автономностью и быстрой зарядкой.


Motorola выпустила смарт-часы Watch 40 в необычном дизайне (scale 1200 3 3)

Корпус часов Motorola Watch 40 изготовлен из прочного цинкового сплава и имеет стандартную защиту IP67. У них также есть 1,57-дюймовый изогнутый по бокам дисплей. Часы могут отслеживать качество сна, уровень кислорода в крови, пульс и количество шагов. Все эти данные могут быть синхронизированы с Google Fit. Кроме того, имеется 85 различных виртуальных циферблатов, уведомления со смартфона и виджет погоды.

Умные часы предлагаются в двух различных расцветках корпусов – черной и золотистой, а также имеют разнообразные варианты силиконовых и кожаных ремешков. Автономность гаджета обеспечивается батареей емкостью 240 мАч. Согласно заявлениям производителя, одного заряда хватает на 10 дней работы, а возобновление энергии занимает всего 25 минут.


Motorola выпустила смарт-часы Watch 40 в необычном дизайне (scale 1200 4 3)

Стоимость умных часов Motorola Watch 40 составляет 64,99 доллара (5 900 руб.).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии