Microsoft logo


Глава Games Фил Спенсер хочет, чтобы продажи стимулировали будущие инновации в оборудовании. Именно поэтому Microsoft выпустит четыре эксклюзивные игры для Xbox для Switch, Nintendo Co. и PlayStation корпорации Sony Group Corp. Обмен играми с Nintendo и Sony означает, что будет продано больше копий игр. Эксклюзивные товары могут стимулировать покупки оборудования Xbox. 


Microsoft выпустит четыре эксклюзива Xbox для PlayStation и Nintendo Switch (image 135 edited)

Microsoft также должна действовать осторожно, делая игры эксклюзивными, поскольку это было основным камнем преткновения в антимонопольной проверке покупки Activision Blizzard. На данный момент у компании нет намерения делать ролевую игру Starfield и новую игру об Индиане Джонсе от студии Microsoft Bethesda доступной на других консолях. Без эксклюзивных игр, вероятно, нет смысла покупать Xbox. 

«Если вы являетесь клиентом PlayStation, вам не следует думать, что существует какой-то план, согласно которому это станет началом всех игр, которые появятся на PlayStation или Nintendo», — сказал Спенсер. «Сегодня у нас нет такого плана».


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии