Microsoft может сделать отдельную клавишу Office на клавиатурах (44646b4395f85aa83944f6555b1a11cc)

Клавиатуры на протяжении десятилетий имели выделенную клавишу Windows, и теперь похоже, что Microsoft рассматривает возможность добавления клавиши для Office. В форме обратной связи, замеченной активным руководителем Microsoft WalkingCat, Microsoft запрашивает ответы от пользователей, которые экспериментировали с клавиатурами, имеющими клавишу Office. Форма даже включает в себя концептуальный образ того, как может выглядеть ключ, если он когда-либо увидит свет вне Microsoft.


https://twitter.com/h0x0d/status/1140784669962584066

Вероятно, это часть внутреннего теста в Microsoft, и эта форма дает нам лишь небольшую информацию о функциях ключа. Первый вопрос состоит в том, пытались ли пользователи использовать клавиатуру с клавишей Office с обновлением Windows 10 мая 2019, прежде чем перейти к вопросу о том, пытались ли они использовать каждый доступный ярлык (клавиша Office + O, T, W, X, P, D, N, Y и L). Мы не имеем ни малейшего представления о том, что делает каждый ярлык, но форма запрашивает информацию о том, какие дополнительные ярлыки следует рассмотреть, например, ярлык «Office key + S», который будет использовать документ.

Это не так уж и много, но это интересная идея. Office является одним из наиболее широко используемых пакетов программного обеспечения, поэтому не удивительно, что он получил свой собственный ключ и ярлыки. Тем не менее, потребуются клавиатуры и производители ноутбуков, чтобы выделить больше места для еще одной клавиши.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии