Microsoft

Microsoft официально подтвердила и выпустила еще один новый дизайн контроллера Xbox Series X/S через пару недель после утечки информации. Дизайн Lunar Shift был замечен и опубликован в официальном аккаунте в конце сентября, и теперь компания официально объявила об этом.


Контроллер, полное название которого — Xbox Wireless Controller Lunar Shift Special Edition, теперь доступен на «избранных рынках Xbox по всему миру» по цене 69,99 долларов США.

Microsoft

Сторонний производитель периферийных устройств Razer сотрудничал с Xbox, чтобы выпустить универсальную подставку для быстрой зарядки в тех же цветах Lunar Shift, которая доступна в магазине Microsoft Store за 49,99 долларов США. Согласно Xbox, контроллер Lunar Shift меняет цвет с серебряного на золотой, когда на него падает свет, «придавая контроллеру стилизованную дымчатую атмосферу».


Microsoft

Это второй раз за несколько месяцев, когда информация о новом контроллере Xbox Series X/S просочилась, а затем была подтверждена Microsoft. В прошлом месяце ритейлер Microplay выставил на продажу контроллер Xbox «Mineral Camo» с синим камуфляжным дизайном.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии