Microsoft работает над собственными наушниками в стиле AirPods (bez nazvanija)

Microsoft разрабатывает собственные беспроводные наушники-вкладыши, чтобы конкурировать с AirPods, сообщает технический сайт Thurrott со ссылкой на несколько источников, знакомых с планами компании.


Microsoft работает над собственными наушниками в стиле AirPods (1555339780 surface earbuds)

В прошлом году Microsoft уже выпустила накладные наушники Surface Headphones. Напротив, Apple, как говорят, работает над собственной парой накладных наушников под брендом Apple, а не под брендом Beats.

В данный момент мало что известно о конкуренте AirPods от Microsoft. Сообщается, что они имеют кодовое название «Моррисон», что может быть отсылкой к Джиму Моррисону из The Doors. Кроме того, можно ожидать от новых наушников Microsoft такие функции, как интеграция с интеллектуальным помощником Microsoft Cortana и, возможно, шумоподавление.


На данный момент дата выхода Surface Earbuds неизвестна, и, как и в большинстве слухов, нет гарантии, что конкурент AirPods действительно увидит свет.

Беспроводные наушники не являются чем-то новым, но ясно, что AirPods от Apple способствовали росту популярности категории полностью беспроводных наушников. У Samsung есть свои собственные Galaxy Buds, Amazon также работает над парой беспроводных наушников Alexa, и несколько аудиокомпаний, таких как Jabra, Sennheiser, J Buds и многие другие, предлагают беспроводные наушники в различных ценовых диапазонах.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии