Meta, признанная экстремистской организацией на территории Российской Федерации.
Meta, признанная экстремистской организацией на территории Российской Федерации.

Meta* добавляет обновления в свою программу вознаграждения за ошибки для продуктов из своего Reality Labs, включая умные очки Quest 2, Portal и Ray-Ban Stories.


В пресс-релизе подчеркивается, что подтвержденные сообщения об ошибках Ray-Ban Stories имеют право на получение награды, что, побудит большее количество исследователей «проанализировать очки и другие аппаратные устройства».

Минимальная награда за обнаружение ошибки составляет 500 долларов, и сумма увеличивается в зависимости от устройства и потенциального воздействия обнаруженной ошибки. Самая крупная из перечисленных выплат составляет 30 000 долларов США, но по усмотрению компании она может быть еще выше за ошибки, которые потенциально могут привести к рискам для здоровья, безопасности или конфиденциальности.


*.com/whitehat/payout_guidelines/hardware» data-type=»URL» data-id=»https://www.facebook*.com/whitehat/payout_guidelines/hardware» rel=»nofollow»>Meta* предложила список гипотетических ошибок и возможных выплат, который можно найти здесь.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии