Meta добавляет обновления для Quest 2, Portal и Ray-Ban Stories в программу вознаграждений за ошибки
Meta, признанная экстремистской организацией на территории Российской Федерации.

Meta* добавляет обновления в свою программу вознаграждения за ошибки для продуктов из своего Reality Labs, включая умные очки Quest 2, Portal и Ray-Ban Stories.

В пресс-релизе подчеркивается, что подтвержденные сообщения об ошибках Ray-Ban Stories имеют право на получение награды, что, побудит большее количество исследователей «проанализировать очки и другие аппаратные устройства».

Минимальная награда за обнаружение ошибки составляет 500 долларов, и сумма увеличивается в зависимости от устройства и потенциального воздействия обнаруженной ошибки. Самая крупная из перечисленных выплат составляет 30 000 долларов США, но по усмотрению компании она может быть еще выше за ошибки, которые потенциально могут привести к рискам для здоровья, безопасности или конфиденциальности.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Маша Пензина
Обозреватель рынка мобильных технологий и экосистемных обновлений. На счету автора более 3400 материалов, посвященных детальному разбору утечек о новых устройствах и анализу операционных систем на базе Android. Специализируется на мониторинге индустрии смартфонов, планшетов и портативной техники, предоставляя читателям оперативную информацию о предстоящих релизах и изменениях в софтверных продуктах.

    Leave a reply