Marshall выпустил новую акустику Kilburn II (marshall kilburn ii review)

Компания Marshall выпустила новую версию оригинальной акустической системы Kilburn II со стерео эффектом Блюмлейна,которое прокачает любое мероприятие внутри или вне помещения.


Marshall выпустил новую акустику Kilburn II (145667 speakers review marshall kilburn ii review image1 p20rcdbmwn)

Marshall Kilburn II создана в соответствии с идеями британского инженера Алана Блюмлейна, который стал основоположником стереофонической записи. Звуковой сигнал разделяется в зависимости от пространственного содержания, специальным образом усиливается, и затем воспроизводится в разных направлениях в равной степени. Таким образом, независимо от того, где находится колонка Kilburn II от слушателя, в какой обстановке — внутри или вне помещения, музыка воспринимается одинаково широко и детально, на все 360 градусов.

Marshall выпустил новую акустику Kilburn II (marshall kilburn ii black 0822 white bg medres)

Помимо обновлённого звучания, Marshall Kilburn II демонстрирует переосмысленный облик. Отдавая дань рок-н-ролл родословной бренда, лицевая сторона покрыта металлической решёткой, которая обычно используется в микрофонах, а для переноски служит гитарный ремень. Покрытие корпуса выполнено в стилистике виниловой поверхности легендарных усилителей Marshall. Укреплённые углы акустической системы, а также защита по стандарту IPX2, позволят Kilburn II вместе со своим владельцем пережить настоящее приключение.


Marshall выпустил новую акустику Kilburn II (marshall kilburn ii 1)

Акустическая система свободна от проводов и кабелей – Marshall Kilburn II весом 3кг обеспечит любую вечеринку мощным звуком на протяжении 20 часов. Проверить состояние аккумулятора позволит световая индикация на корпусе. Колонка подсоединяется к любому источнику по Bluetooth, поддерживается одновременное подключение двух устройств – на случай, если тон вечеринки готовы задать сразу два человека.

Marshall выпустил новую акустику Kilburn II (image 6)

Marshall Kilburn 2 имеет чип Bluetooth 5.0 и поддерживает кодек aptX. Усилители класса D, два на 15Вт и один на 25Вт, обеспечат нужный уровень мощности для любого формата мероприятия.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии