Logitech сделала миниатюрные клавиатуры MX Keys Mini (mailservice)

Маленькая, но при этом мощная клавиатура создана для творческих людей, чтобы помочь им изменить стиль работы.


Logitech сделала миниатюрные клавиатуры MX Keys Mini (MX Mini black and white)
MX Keys Mini

Сегодня компания Logitech представила новые модели клавиатур – MX Keys Mini и MX Keys Mini для Mac. Эти беспроводные клавиатуры были спроектированы специально для творческих людей и обещают максимум возможностей в минималистичном дизайне. MX Keys Mini предлагает лучшие функции клавиатур MX Keys привычного размера, которые пользователи знают и любят, в минималистичном беспроводном варианте клавиатуры, предназначенной для любого рабочего пространства, будь то большой дизайнерский стол в студии или домашняя уютная обстановка. Набирайте текст уверенно и с комфортом на стильной клавиатуре MX Keys Mini, созданной с учетом эффективности, стабильности и точности, чтобы помочь вам максимально раскрыть свой творческий потенциал. 

Logitech сделала миниатюрные клавиатуры MX Keys Mini (MX Keys Mini Graphite 3)

«Наш новый уменьшенный форм-фактор – это результат вклада творческого сообщества в создание уменьшенной версии наших популярных клавиатур MX Keys, – утверждает Анатолий Полянкер, руководитель направления MX для творчества и продуктивности от компании Logitech. – MX Keys Mini позволяет вернуть контроль над рабочим пространством, предоставляя больше возможностей для реализации идей и обеспечивая продуктивность и комфорт в течение многих часов».

MX Keys Mini оснащена Perfect Stroke, лучшей технологией немеханического набора текста от компании Logitech. Минималистский форм-фактор способствует коррекции осанки и позволяет расположить мышь ближе к клавиатуре, чтобы руки меньше тянулись к ней, что способствует улучшению осанки и эргономики в целом. Утопленные глубже клавиши сферической формы позволяют разместить все клавиши, команды и горячие клавиши под рукой, не загромождая пространство ненужными кнопками. Повышенная стабильность клавиш снижает уровень шума и оптимизирует отклик, а тактильные подсказки для оптимального расположения руки позволяют легко сориентировать пальцы и не отвлекаться от работы. В MX Keys Mini доступны три новые функции, призванные оптимизировать вашу работу при использовании программного обеспечения Logitech Options: клавиша отключения/включения микрофона, клавиша вставки emoji, а также клавиша диктовки (для распознавания речи необходимо устройство и ПО, поддерживающие русский язык). Предлагая быструю зарядку через порт USB-C, MX Keys Mini легко подключает до трех беспроводных устройств с помощью Bluetooth Low Energy, а также совместима с Windows®, Chrome, Linux и Android, macOS, iOS, iPadOS, Bluetooth и USB-приемником Logi Bolt. Клавиатура MX Keys Mini для Mac оптимизирована для работы на устройствах на базе операционных систем macOS, iOS и iPadOS. Клавиатура MX Keys Mini подойдет каждому благодаря ее цветовым решениям: бледно-серому и графитовому – и отлично сочетается с мышами серии Master, позволяя вам создать полную конфигурацию MX и перевести творческие и рабочие процессы на совершенно новый уровень.


Logitech сделала миниатюрные клавиатуры MX Keys Mini (MX Keys Mini Graphite 1)

Компания Logitech разрабатывает продукты для совершенствования пользовательского опыта и минимизации воздействия на окружающую среду. Экологичный дизайн учитывает воздействие на окружающую среду и социальную сферу с момента получения сырья и до окончания срока службы, поэтому часть пластиковых деталей MX Keys Mini изготовлена из переработанного пластика (PCR): 30 процентов для графитового и 12 процентов для бледно-серого цвета.

Цены и доступность

Logitech MX Keys Mini и MX Keys Mini для Mac можно будет приобрести уже. Предлагаемая розничная цена MX Keys Mini и MX Keys Mini для Mac составляет 9990 рублей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии