Logitech G333 — наушники для геймеров, созданные не по канону (a1eedde0 7db9 11eb bfef e0599d1baf22 large)

Обычно, когда говорят о геймерской гарнитуре, имеют в виду объёмные накладные наушники с подсветкой, выполненные в агрессивном дизайне. Но, новинка от компании Logitech им полная противоположность. Хотя и позиционируется как гарнитура для геймеров.


Небольшие внутриканальные наушники, без подсветки и довольно по скромной цене — всего $50. Но, отсутствие подсветки совсем не делает их скучными. Наоборот, они получили интересные расцветки: серебристую со светло-фиолетовыми амбушюрами,, черную с ярко-синими амбушюрами, фиолетовую с желтыми амбушюрами.

Logitech G333 — наушники для геймеров, созданные не по канону (logitech g333 gaming earphone 20210316035325)

В них есть всё, чем обычно оснащают гарнитуру: микрофон, регулировка длины, пульт управления. Не обошлось и без комплектного переходника с аудиоразъёма 3,5 мм на USB-C. Подходят для использования со смартфоном, ПК, приставками и другими гаджетами.


Стоит отметить, что в каждом наушнике имеется по два драйвера. Это достаточно любопытно, особенно, есть учесть бренд и цену. Кстати, технически это почти копия модели G333 VR, которая нацелена на совместное использование с гарнитурой Oculus Quest 2.  

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии