Logitech выпустил свою первую за семь лет мышь с трекболом (Screen Shot 2017 09 05 at 6.02.37 PM)

Logitech переизобрела мышь с трекоболом. MX ERGO станет первой мышью с трекболом от Logitech за последние семь лет. Настраиваемый шарнир позволит регулировать угол наклона трекбола от 0 до 20 градусов, улучшая положение кисти. Скорость и точность курсора также можно изменять, для этого выделена отдельная кнопка. Logitech обещает четыре месяца работы от полного заряда, а также возможность быстрой зарядки за одну минуту, которой хватит на целый день.


Logitech выпустил свою первую за семь лет мышь с трекболом ()

Главным недостатком мыши можно назвать колесо прокрутки, которому явно не хватает скорости. В продаже Logitech MX ERGO будет доступна уже в сентябре за $100.

MX ERGO имеет кнопку для активации точного режима, чтобы вы могли мгновенно изменить скорость движения курсора и его чувствительность одним нажатием. С помощью технологии Easy-SwitchTM вы можете подключить трекбол к двум компьютерам одновременно, а использование Logitech FlowTM позволяет MX ERGO легко переносить изображения, документы и скопированную информацию с одного ПК на другой. Полностью заряженная батарея трекбола будет работать до 4 месяцев, а одна минута на подзарядке обеспечит контроллер питанием на целый рабочий день.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии