Limitless выпустил ИИ-диктофон Pendant с функцией конспектирования аудио (aqak1mj 7ycqdgq74k7odkhfbxmjpvx9xwkw3fajuv1wzmxfqf9h 3emiodmepghvnfu0ldrpg6vpmb wse7u51q 0k)

Стартап Limitless представил новое носимое устройство под названием Pendant, которое записывает окружающие звуки и структурирует их с помощью ИИ-алгоритма, создавая «конспект» для воспроизведения любого момента прошедшего дня.


Limitless выпустил ИИ-диктофон Pendant с функцией конспектирования аудио ()

Pendant представляет собой клипсу с магнитным креплением для ношения на одежде. Устройство обещает до 100 часов автономной работы от одного заряда. Внутри устройства находится направленный микрофон, который фиксирует окружающие звуки, игнорируя фоновый шум.

Limitless выпустил ИИ-диктофон Pendant с функцией конспектирования аудио (aqakujaqpkfuu4zfbofo3lmq5xeztsd8s 8xziqqukcufi v7we2mexp mu0w6n5bs1pwyrb9sgdtzcmscdzz3ebcou)

Компания отмечает, что запись не начнется без согласия второго участника разговора. Pendant предназначен для студентов и бизнесменов, чтобы помочь им в дальнейшем анализе лекций или деловых встреч.


Limitless выпустил ИИ-диктофон Pendant с функцией конспектирования аудио (aqakue6atwijpvhcqn9k7vmsvzyfy m2c p8drbeuifbkjynqlbwpkys0k7ejktpla4ih5dnih8op zs fbsrgtabv4)

Гаджет будет доступен в восьми разных цветовых вариантах корпуса с августа 2024 года по цене 99 долларов (9 300 руб.). Пользователи смогут бесплатно записывать до 10 часов в месяц, а за 19 долларов (1 790 руб.) в год получат неограниченное облачное хранилище.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии