Компания LG прокомментировала выпуск своих дальнейших смартфонов (lg future talk 1)

Мобильное подразделение LG было основано в 1996 году, и спустя 25 лет компания решила его закрыть. Компания опубликовала официальный пресс-релиз об уходе LG с рынка смартфонов 5 апреля и объявила, что планирует завершить все операции по закрытию своей деятельности к 31 июля.


При этом в компании не дали чёткого комментария, что будет с теми проектами, которые находились в разработке. В частности, наиболее интересным является будущее Rainbow, смартфона с расширяемым дисплеем. Неопределённость породила слухи о том, что компания может выпустить преемника LG V60 в мае или июне, а вчера в сети были опубликованы фотографии LG Rainbow и LG V70.

Компания LG прокомментировала выпуск своих дальнейших смартфонов (cwelch 200218 3910 0011.0 large)

Сегодня компания наконец-то решила уточнить, будет ли LG выпускать новые устройства или нет. Его представитель дал официальный комментарий публикации AndroidAuthority, в котором заявил, что не уверен, что вчерашние фотографии смартфонов достоверны, но «ни одно устройство не будет развиваться дальше».


История смартфонов LG подошла к концу, в ближайшие годы компания не будет выпускать мобильные устройства. Возможно, когда-нибудь всё-таки вернётся к выпуску мобильных телефонов, но не в ближайшем будущем.

Компания LG прокомментировала выпуск своих дальнейших смартфонов (lg)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии