LG PuriCare AeroFurniture – очиститель воздуха в форме кофейного столика (aqakd4q7b6jerzvjrrinn4irk7wsycc8hp9 ohvpewfbbu apscuaa qtdf0euvztsm0kh9vhypj1 iif7xezfxsp58)

Компания LG представила уникальную новинку – очиститель воздуха PuriCare AeroFurniture. Это устройство не только выполняет свою основную функцию, но и является стильной домашней мебелью и предметом интерьера.


LG PuriCare AeroFurniture – очиститель воздуха в форме кофейного столика (aqakeqroqirfapuqsd2d3dbpgjx)

Одной из примечательных особенностей новинки является декоративная подсветка, которая размещена на нижней поверхности столешницы. Также в очиститель воздуха встроена беспроводная зарядка, которая, возможно, будет совместима с большинством актуальных моделей гаджетов. Для эффективной очистки воздуха отвечает сменный фильтр LG PuriCare 360° HEPA.

LG PuriCare AeroFurniture – очиститель воздуха в форме кофейного столика (aqak1oythxyhgglcbw6zt0q9rkd7ingmlccfzl5ywjrubhcjvc3w junj5uxuy7o ojw8whacf 6s0osyf2b75jff0)

LG PuriCare AeroFurniture доступен в двух модификациях – с круглой и овальной формой столешницы. На нижней части устройства расположены кнопки, позволяющие регулировать поток воздуха и настраивать подсветку. Очиститель воздуха доступен в трех цветовых вариантах: белом, желтом и красном.


LG PuriCare AeroFurniture – очиститель воздуха в форме кофейного столика (aqaky4idwqcx6dxazuh00ab1tvs3rtkz tzfc1rkzrfyrvzarwzavqzjivq5qkjq6w1atg nrluhpnf5sr5e1ahhvi4)

Производитель утверждает, что уровень шума работы прибора составляет не более 21 дБ, а управлять его функциями можно с помощью мобильного приложения ThinQ.

LG PuriCare AeroFurniture – очиститель воздуха в форме кофейного столика (aqaksvnzuzghqsin6xjyppmonaa4grzx314kn mnxim7)

Стоимость LG PuriCare AeroFurniture составляет 499 долларов (45 000 руб.).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии