Lenovo представил клавиатуру Lenovo K1 и мышь Lenovo M1 (scale 1200 5 3)

Компания Lenovo презентовала новый беспроводной комплект, включающий в себя клавиатуру и мышь. Главным преимуществом устройства является возможность подключения через один беспроводной USB-донгл, что делает его идеальным выбором для устройств, имеющих ограниченное количество свободных портов.


Lenovo представил клавиатуру Lenovo K1 и мышь Lenovo M1 (scale 1200 7 2)

Клавиатура Lenovo K1 предлагается в трех различных модификациях (с 68, 84 или 98 клавишами) и оснащена механизмом Dragonfly. Этот механизм, хоть и является мембранной клавиатурой, способен имитировать тактильные ощущения механических переключателей, при этом оставаясь почти бесшумным.

Кроме того, клавиатура оборудована защитой от случайного попадания жидкости на клавиши, а также поддерживает комбинации клавиш, характерные для ноутбуков Lenovo. Фирменная технология SmartPower, встроенная в устройство, обеспечивает длительную автономность работы. Клавиатура управляется двумя батарейками типа AAA.


Lenovo представил клавиатуру Lenovo K1 и мышь Lenovo M1 (scale 1200 6 2)

Мышь Lenovo M1 оснащена сенсором PAW3205 и предлагает три режима чувствительности – 800, 1200 и 1600 dpi. Она оборудована пятью кнопками и 3D-колесом прокрутки. Комплект представлен в двух расцветках – белой и серой, и уже доступен для приобретения по цене 21 доллар (1 860 руб.).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии