Крупная яркая вывеска Lenovo на фасаде здания

Компания Lenovo представила новые беспроводные наушники под названием Lenovo Yoga ANC. Они поступят в продажу в октябре по цене 150 долларов.

Lenovo выпустила беспроводные наушники с шумоподавлением и впечатляющей автономностью

Новые наушники имеют дизайн, аналогичный предыдущей версии, но с улучшенными функциями. При этом они поставляются в черном цвете, в отличие от своих предшественников, которые были доступны только в белой расцветке.

В наушниках используется гибридная цифровая технология активного шумоподавления, обеспечивающая снижение шума до -30 дБ. Автономность наушников составляет 14 часов, но это при выключенном шумодаве. Подзарядка устройства осуществляется через USB-C.

Lenovo выпустила беспроводные наушники с шумоподавлением и впечатляющей автономностью

В наушниках используется 40-мм драйвера, а подключение к смартфону осуществляется через Bluetooth 5.0.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply