Компания Asus презентовала умную кофемашину со встроенным искусственным интеллектом (image 132)

Компания Asus с корпорацией Hario объединили усилия для создания умной кофемашины нового поколения – V60. Данная модель кофемашины получила встроенный искусственный интеллект, это позволит пользователям создавать собственные персонализированные рецепты, а также использовать рецепты от лучших бариста со всего мира.


Компания Asus презентовала умную кофемашину со встроенным искусственным интеллектом (image 131)

Устройств серии V60 получит специальный V60-фильтр и систему Hario V60 для приготовления идеального кофе: предлагается 18 предустановленных рецептов приготовления напитка, а также 10 уровней потока на ваш выбор. Также кофемашина получит систему управления температурой и электронные весы, которые позволят пользователю точно настроить температуру от 80℃ до 96℃, а также объем воды для приготовления кофе.

В настоящее время никакой информации по поводу стоимости и даты выхода модели V60 на рынок, но, вероятно, более подробная информация появится в ближайшее время. Стоит отметить, что новость об умной кофемашине с искусственным интеллектом вызывает интерес и восторженные отклики у ценителей кофейного напитка по всему миру.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии