Китайцы обогнали Apple и создали AirPods с экраном (image 62 large)

Известно, что компания Apple в прошлом запатентовала беспроводные наушники AirPods с особенностью – встроенным в зарядный кейс сенсорным экраном. Это новшество должно было решить проблемы, связанные с управлением такими наушниками. Оказывается, что китайские производители уже начали выпускать подобные AirPods.


Китайцы обогнали Apple и создали AirPods с экраном (aqakn2kieklip9vjzahjbqqw05qbspkwpoczgxmu6b5xuybxi99itohrnk4f)

На фотографиях и видео, доступных в интернете, продемонстрирована практически идентичная копия AirPods Pro, но с одним отличием – в зарядном кейсе находится небольшой сенсорный экран. При его открытии показывается приветственная анимация на экране блокировки, а далее пользователь имеет возможность переключаться между различными экранами. Например, можно прослушивать музыкальные композиции, управлять воспроизведением и отслеживать уровень заряда как самих наушников, так и кейса, без необходимости использовать смартфон или планшет.

Китайцы обогнали Apple и создали AirPods с экраном (aqak9gc945b h5b3in0hpfuljnyfkiyttugx1nhd58)

Очевидно, что речь идет о подделке, но было бы интересно, если через несколько лет Apple выпустит нечто подобное. К слову, компания JBL уже несколько лет предлагает наушники с подобным экраном.


Китайцы обогнали Apple и создали AirPods с экраном (as6yz2loytve3hezncnkkua0jofma)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии