Слухи: И iPhone 11, и iPhone 11 Plus получат тройную заднюю камеру (iphone 11 2)

Как сообщает японский блог Macotakara, китайского поставщик подтвердил, что следующий iPhone получит тройную камеру в квадратной раме в духе HUAWEI Mate 20 Pro.


Слухи: И iPhone 11, и iPhone 11 Plus получат тройную заднюю камеру (snimok jekrana 2019 03 15 v 20.23.01)

Economic Daily впервые сделала предположение о тройной камере еще в апреле 2018 года. Затем Wall Stree Journal и Bloomberg также заявили о высокой вероятности такой конфигурации.

Слухи: И iPhone 11, и iPhone 11 Plus получат тройную заднюю камеру (snimok jekrana 2019 03 15 v 20.22.20)

Размеры следующих моделей iPhone, оснащенных процессорами A13, останутся такими же, как у iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Кроме того, возможно, что весь модельный ряд будет выпущен как с двойной, так и с тройной камерой.


По сообщению Wall Street Journal, тройной камерой будет оснащена самая топовая модель iPhone. Но топовая – не значит преемник iPhone XS Max. Речь скорее идет о модификациях с самым большим объемом внутренней памяти. Значит, тройную камеру может получить как iPhone XS, так и iPhone XS Max.

Оригинальные аксессуары для iPhone следующего поколения уже разрабатываются, и, по словам источника, у них на задней панели отверстие как раз под камеру, показанную на изображениях.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии