iPad Air может получить USB-C вместо Lightning. По версии Mac Otakara (maxresdefault 17)

iPad Air четвертого поколения может быть оснащен портом USB-C вместо порта Lightning, согласно новому отчету японского сайта Mac Otakara, в котором говорится, что информация поступает от китайского поставщика.


Apple перешла на USB-C для своих моделей iPad Pro в 2018 году, но другие iPad продолжают использовать порт Lightning для зарядки. Mac Otakara говорит, что новый ‌iPad‌ Air будет основан на 11-дюймовом ‌iPad Pro‌, что соответствует предыдущим слухам, которые мы слышали.

iPad Air может получить USB-C вместо Lightning. По версии Mac Otakara (ipadairgold)

Слухи ранее в этом году предполагали, что Apple работает над 11-дюймовым ‌iPad Air, который может появиться во второй половине 2020 года. Аналитик Apple Минг-Чи Куо недавно заявил, что Apple работает над 10.8-дюймовым iPad‌. Нельзя сказать, что это была модель «Air», она соответствует другим слухам о новом iPad‌ Air.


В одном слухе от L0vetodream указывалось, что грядущий iPad Air может иметь мини-светодиодный дисплей с сенсорной версией Touch ID, а не Face ID, но пока неясно, окажется ли эта информация точной, как раньше. Это еще не было подкреплено вторым источником.

Mac Otakara также упоминает о предстоящем ‌iPad‌ mini, размер которого, как ранее говорил Куо, составит от 8,5 до 9 дюймов. Ожидается, что этот новый ‌iPad‌ mini, выпущенный в 2021 году, продолжит оснащаться портом Lightning, а не портом USB-C.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии