Insta360 Flow: новый стабилизатор для смартфона с ИИ отслеживанием

Популярная компания-производитель камер Insta360 сегодня анонсировала Insta360 Flow — стабилизатор смартфона с ИИ отслеживанием и 3-осевой подвесной стабилизацией для создателей контента. Он рекламируется как универсальный инструмент для создания контента для смартфонов, который поставляется со встроенной палкой для селфи и штативом.


Insta360 Flow: новый стабилизатор для смартфона с ИИ отслеживанием (gsmarena 001 6 1)

Insta360 Flow имеет механическую стабилизацию для снимков без дрожания и использует Deep Track 3.0 Insta360, что позволяет следить за объектами в режиме реального времени и автоматически кадрировать снимки для создателей.

Insta360 Flow: новый стабилизатор для смартфона с ИИ отслеживанием (gsmarena 002 3 1)

Повторная идентификация человека в Deep Track 3.0 позволяет стабилизатору продолжать отслеживать одного и того же человека на протяжении записи, даже если тот ушел из поля зрения. Также есть режим для отслеживания видеозвонков или потокового вещания. Он поддерживает такие приложения, как FaceTime и TikTok.


Insta360 Flow: новый стабилизатор для смартфона с ИИ отслеживанием (gsmarena 008 1)

Стабилизатор также поддерживает управление жестами, что позволяет авторам использовать его в качестве штатива и начинать отслеживание, избавляя от необходимости наводить камеру или нажимать кнопку.

Insta360 Flow: новый стабилизатор для смартфона с ИИ отслеживанием (gsmarena 004 1 1)

Устройство выпускается в цветах Stone Grey и Summit White и поступит в продажу сегодня через официальный сайт продукта и Amazon. Его цена составляет 159,99 долларов, в розничную упаковку входит магнитный зажим для телефона, защитный чехол и зарядный кабель Type-C на Type-A. Существует также Creator Kit по цене 209,99 долларов, который включает в себя Spotlight, кабель Type-C на Type-C и кабель Type-C на Lightning.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии