Inno Day 2022

Компания Oppo начала свой ежегодный Inno Day со специальной онлайн-презентации и представила три уникальных продукта — монитор здоровья OHealth H1, чип MariSilicon Y и очки дополненной реальности Air Glass 2. Давайте рассмотрим все новинки подробнее.


MariSilicon Y

MariSilicon Y — не преемник MariSilicon X. Это Bluetooth-система. Она является одной из первых устройств, использующих передовую технологию N6RF, которая позволяет увеличить пропускную способность Bluetooth на 50% по сравнению с современными Bluetooth-чипами. Oppo говорит, что это даёт возможность передавать звук без потерь в качестве 24 бит/192 кГц через Bluetooth.

Inno Day 2022: Oppo представила монитор здоровья OHealth H1, чип MariSilicon Y и очки Air Glass 2 (gsmarena 001 1 3)

OHealth H1

Вторая новинка — монитор здоровья OHealth H1. Гаджет позволяет контролировать уровень кислорода в крови, выполнять ЭКГ, аускультацию сердца и легких, измерять частоту сердечных сокращений и температуру тела, а также отслеживать сон.


Устройство имеет овальную форму с закругленными краями и весит всего 95 грамм. Оно объединяет отслеживаемые данные с алгоритмами здоровья Oppo, чтобы предоставить подробный обзор состояния здоровья. Пользователи смогут делиться полученными данными с врачами, больницами и клиниками.

Air Glass 2

Ещё одна новинка — AR-очки под названием Oppo Air Glass 2. Они получили прочную конструкцию, при этом весят всего 38 грамм. В очках используется первая в мире полимерная дифракционная волноводная линза SRG, которую Oppo разработала сама.


С помощью очков можно совершать звонки, выполнять перевод в реальном времени, преобразовывать голос в текст и многое другое.

Inno Day 2022: Oppo представила монитор здоровья OHealth H1, чип MariSilicon Y и очки Air Glass 2 (gsmarena 008 2)

Стоимость всех новинок пока не объявлена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии